Lot n° 197
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
FRANCE
Statuette de saint évêque en faïence... - Lot 197 - Pescheteau-Badin
FRANCE
Statuette de saint évêque en faïence émaillée bleu.
XIXème siècle.
H. 21 cm.