CHINE Vase en porcelaine de forme Gu à décor... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
CHINE Vase en porcelaine de forme Gu à décor polychrome wucai de scènes de palais animées, rochers percés et branches portant des fruits. XIXème siècle, dans le style de la Transition H. 40 cm