CHINE

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
CHINE
Assiette octogonale décorée en émaux de la famille rose d'une femme assise dans un jardin avec un enfant. Fin du XVIIIè siècle. D. 22,5 cm. Une égrenure.