MIDI

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
MIDI
Bassin ovale à bord contourné à décor en camaïeu au centre d'un bouquet de fleurs, l'aile décorée de rinceaux feuillagés et d'une large coquille. XVIIIe siècle. L. 33 cm.