EST

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
EST
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur une haie sous un arbuste et sur l'aile d'insectes, peignés roses sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23 cm.