EST

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
EST
Caisse à fleurs carrée reposant sur quatre pieds rocaille, décor polychrome de bouquets de fleurs, les pieds rehaussés de feuilles d'acanthe et filets verts. XVIIIe siècle. L. 10 cm. Eclat.