ROUEN

Lot 236
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 300EUR
ROUEN
Plat ovale à décor polychrome d'une tige fleurie au centre et sur l'aile quadrillage vert et fleurettes. Fin du XVIIIè siècle. L: 24 cm.