Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Six assiettes à bord contourné à décor polychrome d'un oiseau perché sur une corne d'abondance d'où s'échappent des fleurs et des fruits. Fin XVIIIè siècle. D. 23 cm.