CHINE Vase rouleau en porcelaine à décor... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
CHINE Vase rouleau en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un archer, d'un dignitaire et de poèmes, frise de grecques sur le col. H. 47 cm Un éclat au col.