CHINE Chien couché en porcelaine, le pelage... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Chien couché en porcelaine, le pelage blanc et noir. XIXème siècle. L. 26 cm, H. 14 cm Restaurations.