PARIS Deux coquetiers en porcelaine dure... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
PARIS Deux coquetiers en porcelaine dure l'un à décor polychrome de semis de barbeaux et l'autre de semis de fleurettes. XVIIIème siècle. H.4 cm. (Un éclat).