PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
160 - 220 EUR
Result : 500EUR
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 750°/oo, les extrémités de forme losangique gravées à décor de scarabée. (Usures et traces de réparations) Poids brut : 11.0 g