LEGRAS

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
LEGRAS
Paire de vases tube à corps allongé et nervations d'angle. Epreuves en verre blanc émaillé à froid et décor de paysage hivernal (infimes éclats).signés. H. 40 cm