Simone LARRIEU (1912-1996)

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Simone LARRIEU (1912-1996)
Vase en grès à corps cylindrique en pans coupés à col annulaire. Décor de motifs géométriques, émaux polychromes sur fond beige. Signé dans le décor. H. 28 cm