LONGWY

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 300EUR
LONGWY
Vase en faïence à corps sphérique sur talon et col galbé. Décor floral en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu. Signé du cachet de fabrique et marqué : 3/68, 541-50, D5670 H. 26 cm