Saint Evêque en chêne sculpté avec traces... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Saint Evêque en chêne sculpté avec traces de polychromie. Dos évidé. Debout, une croix sur la poitrine, il lève le bras droit. XVIIème siècle H.89 cm (quelques manques)