SCEAUX Compotier rond en faïence à décor... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
SCEAUX Compotier rond en faïence à décor polychrome au centre d'armoiries dans un écu sous une couronne de marquis entouré de trois bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. D. 23 cm