ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 280EUR
ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une corbeille de fleurs et sur l'aile d'urnes couvertes et de réserves à fond de treillage encadrées de têtes d'oiseaux et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. D. 24 cm Egrenures.