NEVERS Deux pigeons en faïence à décor polychrome,... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 800EUR
NEVERS Deux pigeons en faïence à décor polychrome, la base carrée à fond vert et les plumes du corps posés à l'éponge. XVIIIème siècle. H. 26 cm