SAINT-AMAND-LES-EAUX Une assiette à potage,... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX Une assiette à potage, deux petites assiettes et une saucière ovale à décor en camaïeu manganèse de saule, rocher et pagode. XVIIIème siècle. L. 19 cm, 22 cm et 16,5 cm