Deux broches barrettes en or jaune 750°/oo... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
Deux broches barrettes en or jaune 750°/oo à décor de tresse. Longueur : 3.2 cm environ chaque. Poids brut : 4.3 g