Collier souple en or jaune 750°/oo, les maillons... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Collier souple en or jaune 750°/oo, les maillons tubogaz. (accidents). Longueur : 44.5 cm - Poids brut : 15.2 g