Epingle de cravate en or jaune 750°/oo, l'extrémité... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Epingle de cravate en or jaune 750°/oo, l'extrémité ornée d'une opale dans un entourage à décor de fleurettes. (petit manque à l'opale). Hauteur : 7 cm - poids brut : 5.2 g On y joint une épingle de cravate, également or jaune 750°/oo, l'extrémité sertie d'une perle de culture. Poids brut : 1.2 g