Bague en or jaune 750°/oo ornée d'une ligne... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bague en or jaune 750°/oo ornée d'une ligne de rubis et diamants ronds alternés. (Egrisures et manques à certaines pierres). Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2.2 g