Paire de boucles d'oreille en or gris 750°/oo... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 750°/oo et platine 850°/oo, chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1.8 cm Poids brut : 2.6 g On y joint une paire de boucles d'oreille en or gris 750°/oo ornée de diamants taillés en roses et petites pierres blanches. Poids brut : 1.9 g