Cuiller à moka en argent 925°/oo décorée... - Lot 409 - Pescheteau-Badin

Lot 409
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuiller à moka en argent 925°/oo décorée en émaux polychromes cloisonnés de fleurs et volutes. Moscou fin du XIXème siècle. Orfèvre : Alexandre FULD Poids brut : 13 g (Restauration à l'attache du manche et manques à l'émail).