Timbale tulipe en argent uni posant sur un... - Lot 418 - Pescheteau-Badin

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Timbale tulipe en argent uni posant sur un piédouche orné d'une moulure de godrons, chiffrée « C.G et L.D » PARIS 1779 Maître Orfèvre : Denis COLOMBIER reçu en 1776 (Restaurations et enfoncement du pied) Hauteur : 10 cm Poids : 95 g