Plateau de service en argent uni 950°/oo... - Lot 428 - Pescheteau-Badin

Lot 428
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Plateau de service en argent uni 950°/oo à contours, monogrammé sur le fond « LL », les anses de section géométrique soulignées de guirlandes feuillagées. Orfèvre: HENIN & Cie Longueur: 71 cm Poids : 3.485 kg (Petits chocs et rayures d'usage).