Paire de coupes présentoirs en argent 950°/oo,... - Lot 431 - Pescheteau-Badin

Lot 431
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Paire de coupes présentoirs en argent 950°/oo, de forme carrée posant sur un piédouche, l'aile à contours ajourée décorée de cartouches et agrafes coquilles feuillagés. Le fond monogrammé. Dim : 25 x 25 cm Poids : 1.293 kg (Rayures d'usage) Orfèvre : PUIFORCAT