CARTIER Seau et cuiller à glaçons en argent... - Lot 439 - Pescheteau-Badin

Lot 439
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
CARTIER Seau et cuiller à glaçons en argent uni 925°/oo, le seau à fond plat, les anses anneaux soulignées de joncs croisés en vermeil, la cuiller terminée par une prise ajourée ovale au monogramme de la maison Cartier. Signé Cartier et numéroté 78054 Hauteur du seau : 13,3 cm Longueur cuiller : 23 cm Poids : 585 g