CARTIER Paire de petits bougeoirs en argent... - Lot 444 - Pescheteau-Badin

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CARTIER Paire de petits bougeoirs en argent 925°/oo, posant sur un piédouche, le binet souligné de joncs croisés en vermeil. Signés Cartier et numérotés 333431 et 332915 Hauteur : 5 cm Poids : 105 g