CHINE - XIXe siècle Vase à vin du type "jue"... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CHINE - XIXe siècle Vase à vin du type "jue" en bronze à patine brune, les côtés ciselés de frises de grecques. Daté de la troisième année de Qianlong. H. 16 cm