CHINE Boite ovale couverte à bord contourné... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Boite ovale couverte à bord contourné en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de jeux d'enfants. Fin du XIXème siècle. L. 12 cm