JAPON Coupe circulaire en porcelaine à décor... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
JAPON Coupe circulaire en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et feuillage dans des compartiments sur le bord. Fin du XVIIème siècle. D. 20 cm