JAPON Deux coupes hexagonales en porcelaine... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
JAPON Deux coupes hexagonales en porcelaine à décor polychrome dans le style Kakiemon de rochers percés, arbustes et phoenix. H. 5,5 cm, L. 14 cm Une fêlure.