CASTELLI Coupe ronde sur piédouche en faïence... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
CASTELLI Coupe ronde sur piédouche en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'une femme en buste da ns un médaillon cerné de fleurs. XVIIIème siècle. D. 29 cm. Fêlure.