DELFT Paire de vases en faïence de forme... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DELFT Paire de vases en faïence de forme balustre à décor rouge, vert et or de lambrequins, branches fleuries et feuillage. XIXème siècle. H. 46 cm. Eclats et fêlures.