PARIS Pot à lait en porcelaine à décor polychrome... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
PARIS Pot à lait en porcelaine à décor polychrome de semis de barbeaux. Marqué : A couronné en rouge. Manufacture de la rue Thiroux. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. H. 15 cm. Usures d'or.