SCEAUX Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 270EUR
SCEAUX Deux assiettes en faïence à décor polychrome de paysans attablés dans le style de David Téniers et sur l'aile de cruches et gobelets. XVIIIème siècle. D. 23,3 cm.