ROUEN Paire de lions en faïence émaillée... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
ROUEN Paire de lions en faïence émaillée blanche, assis sur une base rectangulaire, une patte posée sur un écu. XVIIIème siècle. H. 22 cm, L. 24 m. L'un restauré.