MA TSE LIN (né en 1960)

Lot 225
MA TSE LIN (né en 1960)
Sans titre 1995, Technique mixte sur toile de jute marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite. 79,5 x 40 cm 0/0 ?