CHINE - Vers 1900 Pendentif en bronze doré... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
CHINE - Vers 1900 Pendentif en bronze doré et émaux cloisonnés en forme de double poisson entourant un bambou, les écailles émaillées rouge. Dim. 6 x 8 cm