CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Groupe en bambou... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 200EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Groupe en bambou sculpté, les frères Hehe, l'un assis sur un rocher tenant une fleur de lotus l'autre agenouillé tenant une boite dans laquelle se trouvent deux boules mobiles. H.7,3 cm. (Eclats)