CHINE - XIXe siècle Boite circulaire en porcelaine... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CHINE - XIXe siècle Boite circulaire en porcelaine moulée émaillée jaune à décor de couples de paons parmi les pivoines. Marque apocryphe de Yongzheng au revers. H. 10 cm Diam. 19 cm. (Restaurations)