CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de volatiles sur les pivoines. XIXème siècle. H. 24 cm. Fond percé, couvercle manquant.