SEVRES, dans le gout de Cache pot en porcelaine... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
SEVRES, dans le gout de Cache pot en porcelaine à décor polychrome d'une scène animée et d'un bouquet de fleurs dans deux réserves sur fond bleu. Monture en laiton. Haut. 23 cm, Diam. 18 cm. Fêlures.