DELFT Deux assiettes en faïence à décor polychrome... - Lot 404 - Pescheteau-Badin

Lot 404
Estimation :
450 - 600 EUR
DELFT Deux assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs dans des compartiments en forme de coeur sur fond vert. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Egrenures.