Ecole Française vers 1780, entourage de Pierre... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Ecole Française vers 1780, entourage de Pierre Alexandre Wille La collecte des impôts Toile 45 x 54 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté redoré du XVIIIe siècle