LILLE, Bannette à décor en camaïeu bleu,... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 270EUR
LILLE, Bannette à décor en camaïeu bleu, de lambrequins DELFT, un vase camaïeu bleu, ROUEN, un plat rectangulaire corbeille fleurie en camaïeu bleu, deux moutardiers de ROUEN et NEVERS. XVIIIème siècle. Eclats et égrenures.