BAROMETRE en bois doré et sculpté, à décor... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
BAROMETRE en bois doré et sculpté, à décor de cornes d'abondances et d'un blason sommé d'un noeud noué et de guirlandes de fleurs. Epoque Louis XVI Haut. 101 cm Petits accidents